Дядюшка Фрейд
( )
13/01/2006 16:59:04
IMHO…. О молодых и не только.

Категорически приветствую Уважаемых Донов!
Давно и с интересом наблюдаю за этой дискуссией. Вот, решил и свое слово вставить.
Уважаемый zlac ! Вы Хотите запикапить молодую? А оно Вам надо? Ну да ладно, об этом чуть позже… Позвольте высказать свое мнение по данному вопросу.
Запикапить молодую? И не имея для этого существенных средств? Позволю себе утверждать, что нет ничего проще!!! Да, да… именно так. Надеюсь, достаточным запасом времени ведь Вы обладаете?
Итак, как же ее (молодую, и не только) запикапить? Обаяние, обаяние и еще раз обаяние!
Вы, уважаемый zlac должны быть чертовски обаятельны и любая, ну или почти любая – Ваша. Вот только это дано не каждому. Ну а если беда с обаянием – тогда деньги. А если и денег немного… ну тогда ждите, ждите и еще раз ждите. Очень может быть, и дождетесь чего. Хотя – сомнительно.
Пара слов о молодых и деньгах.
Все написанное ниже основано исключительно на личном опыте и потому субъективно. Прошу камни не кидать и не плевать в мою сторону. Просто личный опыт и личная позиция. Может быть, пригодится кому. Довелось мне дружить с самыми разными барышнями и по возрасту и по темпераменту и по запросам. Вот к какому выводу я пришел. Оно конечно можно, имея некие средства, запикапить молодую. Только мне это не надо!
Весь мой опыт подобных знакомств ну совершенно никудышный. Наверное, мне не везло. Но все барышни, с которыми удалось познакомиться через кафе-ресторан-подарки оказались…. как бы это точнее выразиться….. резиновыми какими-то. Не в прямом конечно смысле. Например, приходите Вы к фее. Она знает, что хочет, вы знаете что хотите. Все честно: товар - деньги. А в случае спонсорского пикапа на мой взгляд ситуация схожая, вот только завуалированная и потому более грустная и вряд ли сулящая хорошие перспективы. Хотя, если задача стоит утащить в «хотел» и там сунуть… Но это ( IMHO ) не пикап.
Довелось мне дружить с одной молодой и очень симпатичной барышней. Вы знаете, встречи с ней сложно описать словами, а забыть уж тем более. Так вот эта молодая особа НИЧЕГО (кроме конечно... ну Вы понимаете…., и шоколадных конфет) не брала у меня. Вообще ничего… Хотя делать подарки я умею. Еще одна симпатичная, но не столь юная барышня сама предлагала мне помощь в трудные для меня времена. Просто принесла то, что у нее было отложено на шубку и сказала: Бери, тебе это нужнее… Я, конечно, не взял, однако ее предложение растрогало меня до глубины души. Или еще один пример: Познакомился с очаровательной дамой (уж простите, на похоронах) и ночь с ней уже три года из головы не выходит.
Сейчас общаюсь с молоденькой «фифой». Ресторанчики, подарочки (причем вполне достойные), то-се… Только вот чем больше смотрю я на все происходящее – тем больше желание послать ее к такой-то матери. Что и будет сделано не далее как в эти выходные. Ибо за деньги (или подарки, какая фиг разница) - не пикап это проституция с соответствующим отношением, настроением и качеством.