gullit
( )
15/06/2006 08:36:08
Мне вроде уходить пока некуда,+

поэтому остаюсь в пикапе, но вынужден отметить одну не очень здоровую тенденцию, если раньше примитивной разводкой занимались пупки 18-22 лет, назначая первую встречу в Шатуше или Джусто, то теперь этим активно занялись и дамы постарше, почти матюры, так сказать.

Вот вчера, списался с одной 36-летней козой, по фоткам весьма достойно, рост и вес соответствуют моим понятиям о добром и прекрасном, скинул фотку, предлагает встретиться, называет некое место Палаццо Дукале, там еще не был, но пошарив в Интернете, прочел что средний счет начинается с сотки баксов. Призадумался, с одной стороны две сотки не очень большие деньги, да и человека недоверием обидеть можно, с другой - ну, не считаю я места типа Марио и вышеназванные подходящими для первой встречи, о чем ей деликатно и тактично написал. Получил в ответ, что если нет бабла на женщин, то типа подрачивай, глядя на картинки в Интернете.

Но таких не много, а большинство, к счастью, это нормальные, адекватные женщины, конечно, со своими тараканами в голове(а у кого их нет), которым надо немного тепла и добого слова.

Так что я пока остаюсь в пикапе, результат меня радует, есть такая тенденция, что проблема - не кого трахнуть, а как трахнуть всех с кем познакомился, где найти на это время. Затраты - пока не оказывают серьезного влияния на мое благосостояние.