Catcher
( )
05/08/2006 14:15:19
Возражаю (+)

Если кто решил после поста Скунса рвануть в ростов ... обожжите
Был в Ростове 4 дня по работе. С моей точки зрения, в Ростове девушки на порядок хуже, чем в Москве. Во-первых, количество красивых существенно меньше. Во-вторых, столичного лоска, который, в данном случае, выражается в одежде, прическах, манере краситься и пр. нет. Провинция, ничего не поделаешь. Естественно, попадаются, но не так часто, чтобы обалдеть, зажмуриться, шею сломать :-) ... и есть ощущение, что она живет в Москве, а тут приехала к маме с папой :-).
Небольшой ОФФ
Есть такое мнение, что, если не считать шоу-бизнес, то в медицинской сфере больше всего красивых женщин. Почему? Не исключаю, что есть какая-то закономерность в том, что красавиц тянет к больничным койкам, уткам и пр., а может просто к мужчинам-врачам, которые имеют, вероятно, много притягательного. Но я бы предположил, что все дело в восприятии их мужчинами. С одной стороны они закономерно испытывают симпатию к "правильным" медсестрам, ухаживающими за ними, а с другой ... поваляйтесь недельку без секса ... любая покажется красавицей :-).

Так и здесь... в Ростове на третий день я был готов к любым знакомствам и пр. Но первоначальный, самый правильный взгляд, был совершенно иной.

С уважением,
Catcher