MegaHonj
( )
13/08/2006 02:33:20
вторая встреча

У меня не было много женщин. Каких 8 не больше. Но я такой(так много раз и так быстро кончающей) еще не встречал. Мы встретились еще раз.Подарил ей букет белых роз, были в баре, затем снова в машине в лесу.
Раза два она кончила в наезднице, один раз от куни, один от пальцев и несколько раз в классике.Я все не кончал и устав сел рядом с рулем.
"Я с тобой переживаю вторую молодость. Но ты негодяй опять мастурбировал перед свиданием? Зачем!? Я то свое получила сполна. Но мне неудобно, что я не могу заставить кончить мужчину... А ты знаешь, ведь можно снять квартиру на несколько часов, а в машине-это так неудобно. Но на постеле тебе придется поработать. В слейдущий раз скинимся и снимим квартиру". Мы снова поцеловались и в классике, обняв ее за плечи, я представл, что это моя бывшая девушка Ева. Если я сейчас кончу в нее, мы сделаем ребенка и она никуда больше от меня не уйдет и.. кончил.
Доргой Злак. Ну конечно не в Зимбабве действей происходит и не в Судане. Не искушайте меня признаться, кто я, так это клон после публичного самоубийства
ЗЫ боюсь влюбиться в свою матуру