Dobroliuboff
( )
27/08/2006 18:34:21
Re: КИЦАм и вообще (Мои 5 копеек)

Вкратце поделюсь, на более развернутую эпопею о похождениях сейчас у меня цейтнот времени. Повадился я посещать Марс где-то с конца прошлой осени, после того, как нечаянно-негаданно мне было отказано во входе в клуб "Пасадена", притом, что я был не один, а с подругой-киргизкой. А в "Пасадене" собираются корейцы и другие азиаты, но само место достаточно ацтойно-криминальное. До этого раз в месяц там ошивался. Первый поход в Марс я совершил не самостоятельно, а тоже с бывшей любовницей-азиаткой, воспользовался эскортом, так сказать.

Место несравненно более цивильное, просторное двухуровневое помещение, танцпол. Меня там сразу узнали - в первый же приход была опознана бывшая фея, 2 стриптизерши и пупочек, спикапленный в 2004 году по сайту знакомств. Так что я сразу там пришелся по двору и потом меня многие кореянки в Москве знают или видели. В клубе 80% девушек составляют азиатки - кореянки, бурятки, якутки, калмычки. Отношение к себе испытал очень дружелюбное. Два раза пикапил девушек. Больше всего собирается в пятницу и субботу вечером, в другие дни только ночью после часу, когда приезжает толпа из "Пасадены" - тот клуб работает не круглосуточно. Конкуренция в клубе со стороны мужеского полу невелика - в основном 18-22 летние корейские пареньки-сушисты. По понятным причинам, они объектом вожделения девушек не являются. Но тем не менее, я занялся пикапом в клубе не сразу, а после 3-го посещения, когда ко мне уже привыкли. Около 3-х месяцев клуб уже не посещаю, так как был случай с кореянками, которые заманили меня к себе на квартиру и... Но это уже совсем другая история...