Merinov
( )
01/09/2006 13:12:09
Пра выставки

Как хотите, почтенные а я все о своем. Вот опять с выставки "Российский фермер" вернулся. Что могу сказать по результатам посещения. Там хорошо.
С пикапом, правда, не задалось, ибо некого. Причем (по совету форумчан)тоже ведь на вполне приличной машинке приехал, при костюме и галстуке, никто не ведется (патамушта не кому предложить). Ну хоть плач, прийдется опять в баню сегодня деушек приглашать, а хотелось бы по любви. Не сраслось, однако. Но медок. Медок конечно выше всяких похвал, до чего продукт вкуса дивного. Вот брошу все к @беням, куплю домик в деревне, разведу пасеку и буду жить в свое удовольствие, только выделенку под инет проведу. Никаких тебе пробок, спешки и заморочек. Набрал несколько банок на зиму а уж напробовался вволю. А из деревни буду раз в год вылазки в целях пикапа на автовыставки производить, моть тогда попрет, а пока не мой день. Отсюда вывод, что выставки надо выбирать таким образом, что ежели с пикапом не попрет, то было чем компенсировать душевную травму.
Зы: Порш у меня уже был, эффектный малый но... табуретка еще та. Массаж копчика по нашим дорогам обеспечен.