Single Malt
( )
05/09/2006 18:18:00
Re: Романтик на сайте.. Проблема... нах..

Соглашусь пожалуй с мистером Обломовым. На фуя энто надо вам, искать на свою жопу приключений. На 99,9% процентов все равно будет скорее разочарование и непонятки. Допустим она растает и вы как говорится насладитеьс друг другом.
Вот только за этим и надо может быть начинать такие отношения. Голый инстинкт, не будет тут уже никакой романтики первой любви и если вы настраиваетесь на это то можете получить сильное разочарование...
Это совсем другая женщина, нежели чем та девушка, которую вы любили. ИМХО, но первая любовь априори не бывает удачной и очень-очень редко что-то толковое из этого получается.
Хотя впрочем мне трудно судить, потому как в свое время был в крайне похожей ситуации, только сильно помоложе чем Вы сейчас (встретил свою первую любовь через пяток лет после школы и устроил ее в компанию где тогда работал, ну и типа стал ее начальником через некоторое время, стали ездить в командировки, туда-сюда) и кстати получил прекрасный урок на всю жизнь - окончательно и бесповоротно снял розовые очки. В итоге даже и не понял, за что я ее любил то в школе, настолько все прозаично и буднично как-то прошло...
Аккуратнее надо со своими чувствами, я смотрю вы крайне щепетильный человек в этом плане, до сих пор романтик по полной, не начинайте лучше, поверьте другому дураку, который уже получил по мозгам в подобной ситуации....