Telepuzik
( )
08/09/2006 12:01:42
Гм... (+)



/ТТХ заявлены реальные. Убрал/

Интересы (10 интересов)
феи и валшебницы, пойистиствовать творчиски, романтичиски присунуть, бутылачки пустые, насадить на кукан, зопчасти на "масквич", водичка по утрам, сиськи наосщупь, аналоговый шг, алюминивые банки и иной лом цвитных металов

Желания (1 желание)
пажрать и паспать

Самое главное для вас: мирный космос, градус, сваивременный опохмел
Ваша жизненная позиция? сверху
Цель знакомства: незжно и ласкаво палюбить... виртикально, гаризонтально и диаганально...
Познакомлюсь с: голасами, каторые в маей галаве звучат...
Желаемый возраст: 21-30 лет
Кого я хочу найти?: с упругой жоппой, бодрыми сиськами и летней пелоткой бритой
Обо мне: всесторонне заипический


Интервью
Ваше телосложение?
Мужыствинное, радуюсщее взглят и прочие оргоны
Семейное положение? женат, живем порознь
Есть ли у вас дети? нет, но, надеюсь, будут
Материальное положение Сабираю бутылки и сдаю. Даход ригулярный. Асобинно летом. Еще всигда кормют женсщины за фантастичиский секс с умапамрачитильными аргазмами.
На данный момент вы живете: жыву на работе. Тут микравалновка, кран с вадой и уборсщеца.
Ваше образование? Возвышенное. А еще читаю натписи на стенах и в туолетах.
Ваша профессия? делать умный вид
Ваш темперамент? Вночале медлинно, патом быстро. Затем долго...
По режиму вы: сова (поздно ложусь, поздно встаю)
Причина знакомства в Интернете? Трогатильный и застенчивый внешний вид, атсутствие части органов, запах... кароче - лехкая нибрежность.
Самое необычное ваше знакомство состоялось: в пункте приема стиклатары
Ваши ожидания от этого сайта? Найти втарую, третью, читвертую и паследующие "втарые палавины" - женитцо, пражить жызнь и сказачно памиреть в адин день
Ваша ориентация? гетеро
Гетеросексуальный опыт? Имеется нимнога совсем. В детском саду с дифчонками играли "Слана и доктара". Мне личили хобот...
Гомосексуальный опыт? нет и не хочу
Как часто вы бы хотели заниматься сексом? Как встайот - так сразу и хачу. И хрен убаюкаишь иво, штоп спать лег.
Больше всего вас возбуждает: пархание бабачек над лужочком
Ваше отношение к виртуальному сексу? палажительное, только пачимуто нидают драчить в интернет-кафе
Вас интересует: 1. Куда диваются деньги? 2. Как размнажаются лизбиянки и педорасы?
Как вы проводите свободное время? лирическая суходрочка под пестни Штрауса и Баха
Ваше хобби? хобби впалне нормальное. Не короче, чем у других... Но лучше!
Увлекаетесь ли вы каким-либо видом спорта? метание тынзяна на хорей
Ваша любимая кухня? "Дашыраки"
Ваша любимая музыка? Кагда в рельс бьют и завут абедать
Ваши любимые музыкальные исполнители? Бюль-Бюль Оглы, Майкл Джексон. Си Си Кэйтсч. Сабрина. Модернг Талкинг и Дима Белан
Какая музыка сейчас в вашем плеере? Сектор Газа "Пестня про лобковую вшу"
Ваши любимые книги и авторы? "Азбука" Кирилл и Мефодий
Что вы читаете сейчас? 1. "Как стать акуительным за 3 дня" - научно-папулярное пасобие. 2. "Увеличь чилен на 8 сантиметров!" - книшка для уверинных и ришытельных. 3. "Личение винирических балезний в дамашних условиях".
Ваше любимое кино? Чорный квадрат Малевича
Ваш любимый город? База 211
В чем смысл вашей жизни? заковыривание ума в бландинок
Жизненный девиз? Бухнуть - всигда своивременно!
Вы курите? нет, но лояльно отношусь к курильщикам
Ваше отношение к алкоголю? бросаю
Ваше пожелание участникам сайта: Пладитись и размнажайтесь, дарагие граждани и гражданки. Бабам - штоп ищо сиськи силиконовые бисплатно делали. В рамках страхавой мидицыны и гражданской правосазнатильности.
Какие жанры кинофильмов вы любите? с пириводом на панятный изык. Парнуху ищо люблю... только миня сниё укачивает быстро :/

-----------------------
Что самое интересное - клюют и очень даже активно...