Krasavets
( )
11/09/2006 20:54:59
О! Новосибирск! Йопп я там успешно (+)

Несколько лет назад, перед командировкой в Новосибирск - написАл я нескольким деффкам в оный город по рубрике спонсорство,что на сайтах знакомств имеются. И... по приезду найоопся вволю: 50$-100$ давал за ночь максимум мотовкам, так деффки попались афигитительные: сибирячки, спортсменки, красавицы,модели,стриптизёрши - КРОВЬ С МОЛОКОМ. В Москве,конечно,показатели прекрасности в среднем гораздо ниже, уж простите, дорогие (и не очень дорогие) москвички.
И вот ещё понравились следующие тезисы ВЫХа:
Цитата:

...В регионах действительно 5.000 - неплохие карманные деньги для женщины...
...предложил бы встречу на своей или нейтральной территории...(!!!)
... но я бы обязательно съездил на такие пое@ушки...



Да! Приедем, приедем обязательно в Секс Столицу Сибири, да и не раз ещё, уважаемый GoodCat!
Ждите в гости, готовьте оркестр для встречи и красивых длинноногих сибирячек побольше!

P.S.: А Я СЧЕТАЮ - ЧТО ЭТО ПИКАП (в случае с ГудКэтом). Кто то по несколько касарей грина оставляет в ресторанах и на цветочки с подарочками, прежде чем пикапнутую деффку на спину завалить (да при том не всегда ещё "завал" и гарантирован), а здесь чел пять штук руксов в месяц деффке на булавки выделяет... Тока смотри, чтоб она тебя не наиппала: приходуй её ТОЛЬКО в нейтральном месте или у себя дома, деньги давай тока по итогам месяца или,лучше, поговори с ней на тему,какой подарок в пределах этой суммы она хочет получить,что бы не было совсем цинично. По любому: если поймёшь,что есть обаюдная симпатия или любофф - то это ПИКАП.