Krasavets
( )
16/09/2006 13:09:09
Про проституцию(+)

Цитата:

....а это самая что ни на есть проституция,не тешьте себя иллюзиями..



Милая Лялечка!
Давно уже я иллюзий не испытываю в этой жизни...
Проституция - это когда женщине всё равно с кем, т.е., например, приезжаешь в стриптиз-клуб и со сцены, разговаривая тока с администратором и с ним же расплачиваясь, отправляешь танцующую девку прямо в сауну (она тебя даже не видит как следует). Заходишь в сауну - она уже там бултыхается; раздвигаешь ножки,делаешь своё дело, говоришь: "Чао,крошка!".
А здесь - может встречи действительно и не было,но женщина изначально говорит о своих житейских нуждах. А вот когда встреча произойдёт,возможны следующие варианты (знаю по собственному опыту):
1) Уважаемый,встречаться с Вами вообще не хочу и мат. поддержка от Вас не нужна!
2) Милый, да бог с ними с деньгами... Мне так с тобой хорошо! Вообще не хочу ни каких упоминаний о мат. поддержке, т.к. узнала,какой ты замечательный человек!
3) Да, мы будем встречаться! Но хотелось бы,что бы ты мне помогал: муж карманных денег вообще не даёт,сцуко. Вобщем, на твоё усмотрение...
4) Давай 5000 за месяц вперёд и пошли трахаться! - ВОТ ЭТОТ ВАРИАНТ ЯВНО ПРОСТИТУЦИОННЫЙ!

А что случилось у автора заглавного поста в реале - надо у него распросить про этот ОТДЕЛЬНЫЙ и КОНКРЕТНО его случай.
Вот!