Мерзкий гаденыш
( )
03/11/2006 18:00:05
Мастера пикапа! Кто потянет?

ВКП, уважаемые Доны!
пару лет назад встретился с девушкой по инету. Девушка не Клава Шифер, но довольно неплохая. Деньги не тянет, но амбиции демонстрирует. В анкете было заявлена дружба и общение, любовь и секс вдвоем регулярный.
В общем и целом произвела неплохое впечатление, но не тот вариант, что бы на него запасть. Ведет себя так, что разовый секс и предложить-то неловко. Разводить шуры-муры не было ни денег, ни времени, ни особого желания. Да и машина моя тогдашняя вряд ли ей понравилась.
Говорит, в государственной думе работает каким-то там пресс-секретарем и двери к любому министру и депутату ногой открывает.
Ничего у меня с ней не получилось, впрямую не обламывала, но и в отношении следующей встречи особого интереса не показала. Ну и хрен с ней, я про нее и забыл.
А тут сидя на работе наткнулся на ее анкету. Решил написать пошлость какую-нибудь. Фотки у меня нет, анкета не заполнена, но она ответила. Значит, всем отвечает.

Вот наша короткая перписка: (читать снизу вверх)

Александр сегодня в 14:16
девушка, долгие отношения меня не интересуют
вы мне понравились
платить за разовую встречу больше 500- глупо, при любых доходах платящего
за 500 договоримся?

--------------------------------------------------------------------------------

Электра сегодня в 13:38
За двести баксов соси себе сам!!!!!!!!!!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Александр сегодня в 13:36
может быть проще встретиться на разочек баксов за 200?

--------------------------------------------------------------------------------

Электра сегодня в 12:32
На сколько понравлюсь:))))))

--------------------------------------------------------------------------------

Александр вчера в 15:00
и сколько из этих пяти я должен оставлять вам?

--------------------------------------------------------------------------------

Электра вчера в 14:23
Я сама много чего добилась в этой жизни. Закончила два высших работаю в правительстве. И все это абсолютно без мужской помощи. Если ваш доход в месяц не менее 5000 $ то я считаю что вы тоже чего-нибудь стоите! И секс в том числе

--------------------------------------------------------------------------------

Александр 25 октября 2006 в 15:26
как на счет секса при взаимной симпатии?


Сподвигло на данный пост удивление- это что же получается- у нас спонсорофилки уже и в правилельстве сидят? Люди, куда страна-то катится?

Кто захочет попробовать трахнуть члена правительства, пишите в личку , скину ссылку на ее анкету.
С уважением,