Драчистый Изумруд
( )
07/11/2006 18:18:35
Бедныя ,нещастныя "мастера" пикапа ,и все то их хотят обмануть.

Не могу не написать..
Почитав последние темы на форуме ,пришёл к выводу ,что пикапёры пошли нынче с тонкой душевной организацией...на виртуальную просьбу от дамы дать немного денег ,с негодованеим ,оставив в стороне все важные дела ,с горящими глазами,бегут на sextalk ,что бы поделиться с миром о том ,как была разоблачена очередная рецидивистка спонсорофилка...(ради интереса посчитал на своей страничке на "мамбе" ,мне в октябре 11 раз предлагали дамы тем или иным способом расстаться с деньгами...вот теперь не знаю ,запостить всё это в одной теме ,или же 11 разных тем сделать?а то я их молча скинул в чёрный список).Конечно ,делиться полезной информацией необходимо, но ,если чел лох по жизни ,то предупреждай-не предупреждай ,не поможет.А если хоть немного здравого смысла присутствует ,то весь развод и так очевиден.
А если же доходит дело до встречи в каком -нибудь ресторане ,то заказ на 5000 руб. повергает пикапёра в ужас...в результате чего, продемонстрировав чудеса героизма и смекалки пикапёр покидают даму...бежит к компу и с гордостью повествует об этом знАчимом событии в йего жизни...(неясно только ,зачем было идти в ресторан...попить минералки?)
Со своей стороны могу посоветовать (если уж напряги с деньгой ) не доводить дело до фаст-фуда ,а сразу всё сводить к соитию (пусть даже на голодный желудок).
В связи с этим ,может быть имеет смысл создать спец.форум "попадалово" ,по аналогии с тем ,что на стон.ру...толька на этом форуме начинающие пикапёры будут делиться тем ,как они делают первые шаги в пикапе и обсуждать такие животрепещущие темы :"кто кому первым будет отсылать фото.тут я задумался ","если дама в в макдональдсе заказала два биг-мака,не пытается ли она меня развести этим на деньги.тут я сбежал не задумываясь" и другие не менее животрепещущие темы...
Кстати ,Жванецкий хорошо как то сказал "писАть ,как и пИсать ,надо тогда ,когда уже не можешь"...