radischev
( )
17/12/2006 00:14:11
Хроники одного пикапа

00-00 Ужасно комплексую по поводу своего возраста и внешности. Общаться непринужденно с девушками не могу, не будучи в постели, так как стесняюсь показаться или оказаться глупее самого себя. В кровати отсутствие интеллекта прячется за междометиями.  Завидую тем, кто - богатый и знатный, так как сам - нищий и безродный. Ношу дешевую одежду и обувь, курю дешевые и вонючие папиросы, но при этом хочу нравиться молодым девушкам, но не знаю, как этого достичь. Решил вчера познакомиться по переписке с девушкой по имени Маша, фотография которой мне приглянулась. Я написал ей письмо.

 

00-10 Дорогая Зайка, Мышка, Киска, Пупсик, привет! Как дела? У тебя такие классные фотки, что можно повеситься! Я хочу с тобой познакомиться поближе на меркантильной основе и готов тебе немного заплатить, чтобы понравиться. Если ты согласна, то мы можем встретиться у тебя в кровати, например, в понедельник. Как я живу, лучше не спрашивай! Мою фотографию, на которой я - в одних трусах на фоне люберецкого ковра тонкой машинной работы, готов выслать тебе по требованию на е-мейл. О себе подробно расскажу тебе при первом нашем свидании, если смогу связать двух слов. Очень надеюсь, что я тебя заинтересовал. Пока!

 

00-17 Пришел ответ от Маши – всего два слова: «Соси фуй!» (орфография изменена) Какая грубая ты, Маша! Кто бы мог подумать, что при такой-то ангельской внешности ты знаешь такие нехорошие слова. Занес Машину анкету в черный список, пусть там побудет до времени.

 

00 – 20 Отправил 25 писем девушкам.

 

00-25 Пошел спать.