ЖЫрный Ачкарик
( )
23/01/2007 11:08:36
Йэх, матушка, а давай ролёвочку закатаем ? +

Шоб с романтикой и фсё-фсё-фсё (но без интиму патамушта романтика ево не предполагает, не говоря уж о том, что с моей стороны это будет просто свинство какое-то  ).

Ну, например, типа стоИшь ты на улице с целью ловли таКСомотора... он и приезжает (бедный но честный и романтишшный - или наоборот, но тогда предупреди заранее, шоб я ЛеКСус напрокат взял и пинжак от эрмендигьдо тьфу, млин, и не выговоришь, от зегны, карочи, надел).

Но вот с этим, матушка

Цитата:

не только сделала по его просьбе заказ, но и оплатила счет


всё-таки млин поаккуратнее, а то я из одного комплеКСа таки перескочу в другой   Тока это... постарайся уложицца хотя бы в пятихатник франклинов   а то мне ещё ребеночку тачилу, похоже, всё ж придёцца починять  

И нинада делать вид, что мы знакомы, и ты миня уже где-то видела или четала  Штобы фсё па-честному! И никаково КЛС! У миня на Тырнет и денюх-то типа нету  

Вот!

ЗЫ: Кажись, мой первый пост в Пикапе  

ЗЗЫ: Вот так мужуки и обламываюцца... с феями-то   Ему, понимашь, романтики хоцца - а она ему в ответ: деньги на тумбочку, чехол на йенг, в твоем распоряжении осталось 54 минуты 26 секунд... КСтати, а паспорт у тибя с сабой?   - и задумчиво так смотрит в потолок и думает о чом-то свайом   Короче: БС, БС и тока БС. Ну, или пенять на себя.

ЗЗЗЫ: А Дигыч-то ведёцца! Хорошо! ХОРОШО!!!!! Фсё идёт по плану!