Cunnya
( )
30/01/2007 04:12:33
Re: ИМХО Как отличить - первичные признаки

Добавил бы еще одну категорию.
Начинаюшие мотовки-консуматорши.
Они как бы уже относятся к тому что Уважаемый Красавец написал но еще не совсем
превратились в животных.
Считаю этот вид самым опасным т.к.
1) Поскольку они еще сохраняют некотрые человеческие качества то к ним и превязаться легче.
2) Следую выше упомянотому тезису отвязаться сложнее т.к. постоянно будешь сам для себя искать оправдания их блядских поступков,
у тебя в мозгу постоянно будут балансировать блядские и женские поступки/действия и т.д.
3)Рано или поздно начнет превалировать блядская натура (а ты к этому времени уже себя не контролируешь) и вот тогда п@здец...

Сразу оговорюсь опыт общения с такими мадам у меня не велик но по тому что было ,смог сделать следующие наблюдения :
1) Как правило "блядская" натура начинает вылезать наружу где-то через 2-3 месяца после начала сереезных отношений.
2)Как правило мрази которых можно отнести к этой категории в большинстве своем или бывшие ,
или еще действующие элитные шлюхи (метла/флайт/каталоги ффсякие )
3)Как хамелионы меняют свое поведение на блядское/нормальное в зависимости от ситуации,
так что не имея достаточного опыта можно не понять who is who
собстно что со мной и произошло.

Как распознать
Присутствуют те же признаки что и у шлюх - неблагополучная семья,
мать одиночка, прекрывается преличной работой (якобы банковский служащий, визажист,юрист,
агент недвижимости и т.д - перечислил наиболее распространенные)
Постоянная ЛОЖЬ... Думаю что никто не умеет так гладко врать...
они лгут незадумываясь.
Некоторые до того извините зап@зди@лись что уже сами верят в то что говорят.
Поэтому зачастую очень сложно отличить где правда а где ложь.
Сильно обижаются если что-либо сказанное в их адресс может быть истрактовано как проявления блядства( вечный комплекс)

Все что написал ИМХО на своей шкуре проверенное
Думаю более опытные Донны дополнят