Jaffar'
( )
19/02/2007 13:31:42
Re: Разводки совершенствуются

Это не разводка. Это фигня. Вот прошлым летом прочитал про разводку:
Юг, пляж, половозрелый командировочный лежит и нежится на пляже, разглядывая окружающих его девиц. рудастая блондинка "нечаянно" роняет около него свое полотенце (запинается о его ногу). Клиент вошел в контакт, блондинка активно с ним флиртует, оставляет свой мобильник и предлагает встретиться вечером. "Позвони мне, Котик". Котик звонит вечером, она его "держит" на телефоне минут 10, потом просит перезвонить. Фантазировать на тему их разговоров можно долго, суть в том, чтобы чувак больше и дольше звонил болонке и разговаривал с ней. Фишка в том, что номер болонки абонирован у оператора как "звонок платный. минута разговора ХХХ у.е. без НДС". Пока чувак в роуминге, деньги с него не сразу списываются, а с задержкой в несколько дней. На сколько абонировать номер - я думаю, что хоть на 10, хоть на 100 баксов в минуту. Если человек обратится в ментовку, то всегда болонка (и её компания) может сказать, что в газете "Вечерний Мухосранск", которая распространяется бесплатно, висит их реклама "Секс по телефону", и как чувак докажет, что он не пользовался этой рекламой.
Так, что я хотел сказать? А никому не кажется, что вышеописанный развод если перенести на сайты знакомств, то будет гораздо больший пиз...ц, нежели тот, что описан в корневом посту?
"Привет"
"Привет"
"Я Маша"
"Я Паша"
"Ты афигенный"
"Ты клевая. Встретимся?"
"Да, я не против. Позвони мне. Тилипон номер...."

А вы не позвоните?