Freelance
( )
13/03/2007 19:07:23
Re: Отчет. 2 года на Мамбе.

Насколько я понимаю, мы с автором поста находимся в близких возрастных категориях.
Я даже и помоложе наверное, поскольку возрастной диапазон "после сорока" приемлем лишь в самом его начале. Да и то, скорей в виде дружеской помощи в снятии острейшего недо@ба
Жалко ведь ровесницу, что лет двадцать с хвостиком назад была желанной и почти недоступной юной прелестницей. И уж нету обид на то, что они-то тогда в подобной помощи от острого спермотоксикоза гиперсексуальному глупому юноше чаще всего отказывали
А ныне поменялось все с точностью до наоборот.
Но знакомясь с подобной дамой, отправляясь на встречу с ней, сомнений в том, чем же встреча закончится, практически не возникает.
Мне самому в общении с ними другое больше нравится. Они прекрасные "бухари-собеседницы"
Все понимают, и расскажут о тебе самом такое, чего не знаешь или боишься себе признаться. И поймут, и простят, и пожалеют впридачу.
Но пока что все равно больше тянет к тем, что моложе лет на 15. И не думаю, что ситуация поменяется. Они будут взрослеть, пока я буду стареть, а уж в какой-то момент и нужда в знакомствах затухнет
С этой категорией уже не все так однозначно, требуется время, чтоб завлечь в свои сети (или попасться в ее . Случались и результативные встречи в первый же день знакомства. Но это скорей исключения - такое настроение у девушек нечасто случается. Тем более, что предпочитаю замужних, а свободных сильно побаиваюсь
Я не делаю стандартных рассылок. Листаю анкеты, наитием чувствую что-то привлекающее, а дальше действую лишь по вдохновению. Процесс трудоемкий, но при наличии свободного времени (а у меня дофига ), приносит результаты большие, чем возможности реального воплощения.

А вот просто так высылать результаты своих непосильных трудов праздно любопытствующим ( а тем более заинтересованным материально) барышням считаю легкомысленным и неправильным.
Надо было предложить встретиться и обсудить вопрос в приятной дружеской атмосфере. И ненавязчиво предложить бартер в обмен на информацию