Jaffar'
( )
20/03/2007 13:12:39
Re: Нужен совет от бывалых.

У меня тут как-то в аську дама влезла. 26 лет, из них 6 замужем. Симпатевая. В первый же день общения она мне "а давай поговорим о сексе". Чего о нем говорить? Им заниматься надо. Как на работе выпьет, так сразу по аське "так мы сексом будем заниматься?", "а ещё я классно делаю минет"... ага... знаю я эти приколы. Как трезвая, так "я никогда не изменяю", а как выпьет или же весна на неё подует, так "скажи мне, как ты меня хочешь". Практически полностью виртуальные отношения у нас с ней. Я собсно не парюсь на этот счет. И на неё никаких планов не строю. Она сама говорит, что ей романтики в жизни не хватает, на мужа обида (долго ржал над её сообщением "это ещё после того, как он после одной из корпаративной вечеринки приехал один раз домой, а на утро выяснилось, что у него на жопе ожог, а потом ещё выяснилось, что это он в сауне сел на печку и проебал всю з/пл, что там были шлюшки и вытащили у них все деньги, и он потом лежал неделю в ожоговом центре, он у меня теперь наказан."), бытовуха заела.
Цветы, держание за ручку, вздохи под луной... трындежь в стиле "а ты меня любишь? а я красивая?" - вот что ей сейчас нужно. Хотя, может внутренне и хочет чего-то большего. Пока ещё сама не определилась, чего хочет. Но пока перебарывает в ней стереотип "я не такая". И рыбку съесть, и на ослике покататься. Потому и смысла её прессовать на секс не вижу. Для секса есть другие дамы. Эта же для меня - приятный трындежь на различные окололюбовные темы в рабочее время. Приятно ведь, когда с утра на аську "доброе утро, котик"
Так что, совет Вам, нефиг даму ломать и давить на неё. Пытаться вызвать ревность, проводить "серьезные разговоры". Зачем её обижать? Пусть живет со своими тараканами. Найдите себе для секса другую, а эту либо забросите со временем, либо просто будете встречаться иногда для чисто романтических отношений (если они конечно Вам интересны).