Krasavets
( )
28/03/2007 18:05:45
Согладзе с Дином. (+)

Цитата:

Попали, как попадают порядочные, правильные мужики в лапы "ласковой и практичной" самки человека. Вас выпотрошат морально и материально, выжмут досуха и выбросят на помойку,



Праально!
При чём ни только Вас выпотрашат, но и... мусорка до кучи!
Но мент-уголовничек держится лучше Вас в этой не равной схватке с мотовкой: он её, видать, не только иппёт, но и пи@дит потихоньку, поэтому она сначала бежит к нему, сосёт и высасывает из него, а потом уже тащится к Вам, уважаемый ТурбоС, потому как Вы более мягкий и интеллигентный. Т.е. мотовка обилечивает сразу 2-х мужиков (а может и ещё есть такие, про кого Вы не знаете).
У меня были подобные проблемы типа "повёлся, любофь-маркофь и т.п.", в своё время. Лекарство я для себя нашёл, в тех случаях, следующее: конвейерный метод отпердоливания без каких-либо расходов. Это - оттягивает. Попробуйте ей вообще не давать денег, ни копейки, скажите, что разорились. И сразу увидите её натуру!
Если у Вас после этого голова на место не встанет, то, как сказал ранее юзер Бяка, "наслаждайтесь истинными ценностями".
Но, уважаемый, меня беспокоит то, что Вы много раз уже были женаты: это стиль такой?
Хотя... у каждого из нас свой стиль, я не осуждаю...

P.S.: в конце мая я в отпуск лечу, на Мальорку либо на Тенерифе, вопрос уже решён. Поехали со мной! Девчёнок весёлых и красивых возьмём, проветримся, глядишь вернёшься другим человеком с... с новой любовью (гимором) в сердце!