nasa_astronaut
( )
14/04/2007 15:36:05
Re: Где найти "дочку Рокфеллера" ?

Док,
Мой предыдущий пост относился именно к тому Вашему высказыванию:
Цитата:

Можно заказать промоутеру вечеринку с богатыми невестами, бюджет какой у тебя?



Думается, что тема заказа через промоутера раскрыта в достаточной степени. Ибо такой бизнес РЕАЛьно существует и на тот случай, если бы кто-нибудь из юзеров воспринял Ваши слова буквально (ключевое фраза - заказать промоутеру), некоторое пояснение и было сделано.
Цитата:

Все намного проще)))



Действительно проще, обобенно если почитать Форум внимательно (другие конфы тоже).
Цитата:

1. Пикап среди т.н. "дочек" маловероятен, т.к. практически все "дочки" годами на виду и вэйтинг-лист чуть не со школы))) на моих глазах многие дочки уж мамашами стали, и есть статусный барьер, определение "свой-чужой"



Трудно не согласиться с изложенным в цитате... Но вот есть у автора корневого поста, желание поохотиться на подобных сабжей (при том полностью отдавая себе отчет с чем ему придется столкнуться), так почему бы и нет? Как говорится - "хозяин-барин". КСтати, где-то ниже, в одном из своих сообщений, он пытался объяснить, что вкладывает в понятие "дочек". И оно не буквально.
Да и известны мне некоторые ув. Доны, которые не "свои" и "не статусные" ни разу, но успешно пикапили... правда не дочек - а жен "Рокфеллеров". По аналогии, вполне допустимы варианты и с дочками, стало быть... (пусть и в большей степени чисто гипотетически).
Цитата:

если "свой"-то тебя также знают, т.к. ты тусуешь поневоле в тех же местах, если не впрямую, то через одного-двух-знакомых, а если ты в статусе "жениха"-то пикапить будут тебя ))) Из того, что видел когда "дочки" снимают "чужих"---только из-за тела, этакий КЛС наоборот)))...если цель-выступить телом и взять бабла за ночку-вперед )))... (с одной из последних вечерух водила товарища учудил, ему поручили закинуть по домам телок..."А я смотрю, что телка напоена, растусована, но неотъёб.на, ну я и поднялся с ней" ))))



Как правило - да, так и есть... Но и исключения тоже бывают и не так уж и редко. Азарт, эмоции, "надежда умирает вместе с надеющимся" - вот и интерес к пикапу в местах "не для всех". Зато, после одной-двух неудачных попыток пикапа в таких местах у многих интерес\желание, как правило куда-то пропадает и все возвращается на круги своя. Уже и "что попроще" вполне подходит.
Цитата:

2. Вечеринка или какой-нить Бал-это ли не пикаперская движуха? )))



Это, это... в том числе...
Цитата:

3. Или пикап-это что вроде "Приключения сантехника-2"