Jeronimo
( )
08/05/2007 10:59:36
Re: имхо по более молодой категории(+)

Цитата:


 К слову, только что наткнулся на анкету. К сожалению, уже закрыл, потому ссылку найти проблематично(нашел-таки ссылку , но она уже не работает. скорее всего это временно, дама либо пишет что-то в анкете, либо фотки меняет). Так вот про ту анкету. Понаписано целых два тома всякого-разного. И стихи, и цитаты, и Омар Хайям (куда ж нынче без него). И все в духе "что ж вы все козлы ко мне лезете и лезете, а я такая растакая, и ума палата, и красоты полный короб и т.п." А теперь самая суть. Я её анкету с "лидеров" снял. А количество просмотров порядка 6600 человек за месяц. И анкета висит минимум с января этого года. Вот и вопрос - словами написано "как вы меня все заеба...", а тем не менее регулярно бабло на СМС-ки, лидеров и поднятие анкеты тратит. Нонсенс? Нет. Просто попизд..ть не с кем и каждый раз хочется все большее и большее к себе внимание


Могу конечно ошибаться, но дама просто безумно похожа на некую Римму из Мордовии. В 2000 году был колхоз на Кутузовской (там одни мордвинки тусили, от трех до пяти человек, работали только на выезд) и наша компания их очень хорошо знала. Мы у них просто так тусовали и потрахивали иногда (соседи все таки). Так судя по внешности и по возрасту и по фигуре - один человек. Отдельно хочу сказать про её крышатечность - дама была конкретно замороченная!!! У неё постоянно несло мозг и, судя по приведенной анкете, это продолжаеться.

Удачи всем!!!