Фидель
( )
15/05/2007 10:43:07
Мудрость старости...


Максим 11 мая 2007 в 16:17
Так Вы занимаетесь проституцией....

Еще кусок переписки:

Ася 11 мая 2007 в 16:18
я всего неделю на этом сайте...
и никакой речи о проституции не идёт..
так что - хватит хамить

Максим 11 мая 2007 в 16:20
Я не хамлю ... или мы станем любовниками или не надо превращать знакомство в кто-кому.... Ты хочешь поддержки?

Ася 11 мая 2007 в 16:23
знаешь, после сказанного я уже ничего не хочу...
извини...я не хочу общаться

Заплюйте мои ордена от комитетов революции Зимбабве и Мозамбика, но это - не фейская речь. Почему тема недоепа в "счастливом браке" отвергнута? У меня уже с десяток замужних дам сотрудниц-полюбовниц обвиняли благоверных в отсутствии романьтизьму. Сунет в рот, пристроится в ЗКП да и стрельнет через 3 минуты, не дожидаясь жену. А потом, типа, устал я бабки зарабатывать -спать хочу. Чмок и захрапел. А всего то и надо было окунить до звезд хоть опосля. Вот и пикапятся на разок другой - там и нежность, и первозданность...
А влупить 5 штук - незнание коньюктуры и завышенная самооценка домохозяйки. Уже есть одна "подружка" - хотела 3000$ в месяц. Встретились, поели суши, поболтали: Муж флегма и продавец бытовой техники, правда в крупной сети.НА 7-мом году семейной жизни о сексе и нежности надо угноваривать. Так что ни бабок ни любви, даже прослезилась - сделала минет прямо на стоянке Якитории, и уже месяц, когда получается, сос и трах по пути пересечения - БЕСПЛАТНО. Ментальность у такой "порядочности" странная - раз уж ступила на этот путь - так небо в алмазах - "жестокий романс" мать ее...
Пикапте, да пикапнутыми будете... Хотя по мне - лучше за бабки кончать, чем бесплатно вытирать сопли и давать присесть свое ухо.