ХЕРМоржовый
( )
31/05/2007 10:45:29
Кого они выбирают?

Вот на сайтах знакомств куда не плюнь везде прям в анкетах девок черным по белому написано познакомлюсь со зрелым, состоявшимся, успешным мужчиной (считай обеспеченным)30-40 лет. Причем пишут это совсем еще молодые девки, у тех что постарше запросы как правило поскромнее. Речь идет все же о "честных" девушках, а не тех кто ищет спонсора (неужто есть такие дебилы которые себе по интернету содержанок ищут?). Я конечно понимаю что девушки хотят иметь дело с мужчинами поопытнее себя, но не на десяток с лишнем же лет! Женихов ищут? Всем хотется иметь мужа с хорошим заработком. Но не похоже что эти о женитьбе помышляли. а если и помышляют то они сами прекрасно понимают что в инете они будущего мужа врядли найдут. Значит хотят покутить на халявку. А в чем кутеж? Читаю посты Гулита и сценарий везде один: посещение заведения общепита и последующий отсос в машине. Получается что девки отдаются за еду Недоедают что ли? Да и ради тарелки супа вовсе не обязательно рассматривать предложения только зрелых и состоявшихся. Можно и с молодым и не состоявшимся перепихнуться. Наверно самой даж приятнее будет. Может девки хотят самоутвердиться? Типа я не у нищих сосу, а у состоятельных с хорошей тачилой да еще в этой самой тачиле Тож фигня какая то. Вобщем я чего то ни фуя не понимаю.