gullit
( )
31/05/2007 11:11:26
Паааазвольте,+

Цитата:

Читаю посты Гулита и сценарий везде один: посещение заведения общепита и последующий отсос в машине.


 

Вы либо невнимательно читали то, что я писал, либо просто банально передергиваете. Про отсос в машине я писал как ответ на пост человека, заплатившего бабло, замужней женщине за миньет. И там я упомянул, что это были замужние девушки, а причины, по которой они у меня отсосали могут быть такими разными и в каждом случае несовпадающими. Даже банально, может, я им офуительно понравился? 

В случаях же с незамужними девушками, мне один или два раза удавалось разводить на трах после первого же свидания. Обычно, это вторая или даже третья встреча.

Почему они предпочитают состоявшихся, думаю, ответ простой, никто не любит неудачников. Никто из девушек не хочет, чтобы их повели в кафе "У Гоги" около рынка, а потом отправили бы домой на метро, девушки не хотят, чтобы их видели с человекомв одежде с Черкизона и в сандалях, одетых на носки.

Вот и весь ответ, надо уметь нравится женщинам, чтобы они отсосали в первую же встречу. Дерзайте.