Боевой Гном
( )
11/06/2007 17:51:27
а мне вот что подумалось

Автор молодец, что все обобщил и проАНАЛизировал.
Но вот мне подумалось другое. Сам я интернет-дейтингом перестал заниматься года 3 уже по причине совершенно неадекватных затрат времени на всякую бредовую переписку и "развод" офигевших мочалок, которые получают по 100 писем в день от мужиков со всех просторов СНГ и мира (они сами рассказывали). Что говорить, это очень развращает, а теток - особенно.
Да, за 2 года, пока я этим занимался, было встречено несколько "девушек-бриллиантов" (кроме остальных...не-брульянтов), есть что вспомнить (как я ездил к ним в гости в другие города, или как они приезжали сюда), но в конце концов именно времени стало жалко.
Проанализировал я свою половую не побоюсь этого слова жЫзнь за последние пару лет "без интернета" и понял, что могу написать гораздо более обширные мемуары (при всем уважении к благородному Дону Soccermanу, да и нисколько не претендуя на звание мачо, я вообще-то достаточно тихий и скромный мальчеГ, что мне иногда по жизни мешает). При этом я знакомился только по случаю, в компаниях, никогда не знакомился на улице, ни с кем не вел утомительной переписки, сразу же встречались "очно", и отношения развивались достаточно стремительно. Я это все к тому, что несмотря на то, что аудитория интернета (и соответственно выбор!), казалось бы, безгранична, иногда проще и быстрее познакомиться с деффками из соседнего подъезда, даже не обладая супер-мега половой харизмой. Что скажете, коллеги?