din
( )
11/07/2007 14:54:31
Ляль, тебе ответить шутейно или сурьезно? (+)

Кстати, найти даму способную разделить счет в ресторане не проблема.
Мне почему - то, последнее время, только такие попадаются.Разумеется я отказываюсь, обьясняя это тем, что не заражен идеями феминизма, что считаю нормой платить за приглашенную даму везде, не только в ресторанах. Но все равно мне приятно и вызывает уважение ее предложение.
Теперь о целях поиска. Целью моих поисков является получение максимального количества новых сексуальных впечатлений, а не удовлетворение капризов и желаний юристок, любящих итальянскую кухню.
То есть решение: что, где, когда и с кем принимаю я.
И последнее: я тоже, как и ты, не понимаю таких мужчин.
Точнее мотивы и причины такого поведения понимаю, но не считаю это правильным.
Как я уже писал пару - тройку лет назад здесь, на форуме: женщина - идеальный потребитель, она будет "есть" и быстро привыкнет к тому, что мужчина ей предложит и если он (мужчина) украшает ее "стеклушками" от "Шопар" и выгуливает во французских деревушках, типа, Куршевель и Сен - Тропе, то он должен понимать, что если у его "бизнесов" нарушится "кислотно - щелочной баланс", она вряд ли примет приглашение отужинать "жареными цыплятами по - кентуккийски по рецепту полковника Сандерса" или "Крошкой - картошкой" с двойным маслом и провести уикенд в деревне Софьино, Раменского района, Московской области.