din
( )
15/07/2007 10:47:13
Re: Ляль, тебе ответить шутейно или сурьезно? (+)

Цитата:

Имхо могут меняться вкусы на возраст и размер сисек,
но стиль общения с противоположным полом меняется крайне редко..
да и зачем его менять,если он любимый? Тем не менее я бы даже поверила тебе,если бы недавний пост в автоконфе




А у меня все наоборот: вкусы на возраст и размер сисек остаются неизменными, а стиль общения меняется...
По поводу поста в автоконфе: ты по поводу моего сообщения, что самоварчег хочет вольво с-30?
Да, хочет, но разве я сказал, что я покупаю и дарю самоварчегу этот аппарат? Нет. Просто был нужен совет опытных пользователей. И только!
Самоварчег, будучи девушкой умненькой и способной, неплохо зарабатывает, трудясь в одном из крупных отечественных холдингов и, учитывая то, что у нее уже решены все основные бытовые проблемы (квартира, расходы на ремонт, обстановка, спортклубы и салоны красоты, шпильки - булавки), может легко накопить на желаемую машинку в течение 5 - 6 месяцев, не говоря уже о кредитных вариантах. Именно это и является предметом гордости самоварчега в наших отношениях - она не зависит от меня материально! А я сознательно не делаю попыток "купить" ее в той или иной форме, чтобы у барышни не происходило деформации психики.
Вот такой я - dinозавр...