din
( )
16/07/2007 12:10:28
Весьма распространенная женская точка зрения.

Цитата:

то, что вы даете женщине - это компенсация за ее время, красоту и здоровье потраченное на вас.




Вот как? А я думал, что мы оба (и она и я) тратим друг на друга свое время, она красоту, я свою мощщщщь и интеллект и здоровье... и нам от этого общения так хорошо на душе и в членах и органах наших тел, что порой хочется петь и летать...

Оказывается наивно заблуждался: думал - отношения, оказывается вложение - отдача, такие... товарно - сырьевые, коммерческие связи.

Цитата:

пусть свои заработки она откладываеет на то время, когда вас рядом уже не будет - вы рано или поздно встретите кого-то моложе, голоднее и т.д. я считаю, что если я имею серьезные отношения с мужчиной, то я вообще не должна тратить свои деньги ни на что.




Не вижу смысла Вас пытаться переубедить или перевоспитать, продолжайте так считать и мужчины будут записываться в очередь, считая за честь быть представленным Вам.
Будет еще эффективнее если Вы будете знакомить мужчину, решившегося на серьезные отношения с Вами, с этой Вашей жизненной философией, несомненно Вам будут благодарны за предупреждение.

Цитата:

другое дело если она умненькая и талантливая, но... как бы это сказать... уже сейчас не вызывает желания у большинства мужчин...тогда вполне понятно, что вы ее последний шанс. наверное она надеется, что вы на ней женитесь.




Спасибо, давно так не смеялся...