Avante
( )
30/07/2007 14:41:19
Утренний Макдональдс

Прошлый уик-энд я начинал в Макдональдсе в Марьино. Встав пораньше, решил, что самому готовить завтрак лениво, поэтому перед дальней дорогой к ребятам в Рязанскую губернию на рыбалку решил заехать в проклятый американский ресторан: выпить кофею и сожрать омлет(так они называют эту отрыжку общепита). Было где-то пол-восьмого субботнего утра и перед раздачей была очередь. Мрачного вида пацаны оттягивались пивом и закусывали гамбургерами, несмотря на то что "Приносить и распивать...."
Пока я стоял в очереди, мое внимание привлекла пара особей женского пола. Хрен знает сколько им по возрасту, но несмотря на невысокий рост выглядели они вполне товарно. Лет по 30, наверное, открытые топики, каблучки, сумочки. Девки явно только что вышли из какого-то клуба и им было тяжеловато... Впрочем, пиво они не пили, а заказали кофе с пирожками. Сели мы за столики напротив и я, будучи в веселом настроении, подмигнул им. Оказывается, это подмигивание было воспринято как сигнал к действию и парочка дружно пересела ко мне за столик... Пара фраз для знакомства, жалобы на то, что за ночь не нашли подходящего объекта для съема... И полная готовность ехать продолжать загул К друзьям я приехал к вечеру... Уставший и вымотанный, девки оказались бисексуалками и получился групповичок.
Вот я и и думаю, может в следующую субботу тоже заехать в утренний Мак?