din
( )
08/08/2007 11:21:30
Re: не очень понятно, значит, несообразителен+

Вы правы, дружище Гуллит!
Мне совершенно по херу откуда девушка родом, главное, что она в настоящее время живет в Москве. Будучи сам уроженцем Сибири и земляком старины Lamb"a, давно не появляющегося на форуме, я не страдаю снобизмом коренного москвича в плане общения с "лимитой" сам по сути такой же.
Мне приходит большое количество откликов от дам, проживающих в разных уголках России, предлагающих отношения.
Я корректно отвечаю, что моими целями знакомства не являются любовь по переписке и секс по телефону - казалось бы ясно и понятно.
Так ведь нет, обязательно находится какая - нибудь принцесса из Хабаровска, которая напишет: - "Вы меня разочаровали, Din! Для настоящего мужчины семь часов перелета не расстояние" Это видимо у них такой юмор в Хабаровске.

И еще такой забавный случай: в разделе "Как я проведу свободное время" я, кроме традиционных занятий, типа встречусь с друзьями, почитаю, схожу в кино и т. д. написал: "проведу его с тобой, помогу тебе найти точку G"
Неделю назад получаю отклик, на фото строгая тетя лет 35, в письме вопрос: Din, где находится точка G?
С трудом удержался от ответа:- Где, где в 3,14...