din
( )
10/08/2007 16:41:29
Re: Имхо дамы лукавят...

Да бог с ними, Ляль, мне ведь в данном случае интересны не мотивации, доминанты и прочее "психоложество" упомянутых дам, а их готовность и желание прибыть на интимную встречу с "нервным бизнесменом средних лет", то есть со мной (хотя я никогда не был нервным, по причине того, что мне всегда было по херу успею я заработать еще один лимон баксов или нет, в то время как жизнь проходит мимо, потому что давно живу философией: прошлого уже нет, будущее не наступило, есть только сегодня... сейчас и в этом сейчас я весьма комфортно себя чувствую.)
Сейчас вот закончу это печатать и поеду на теКСтирование специалиста по логистике, 23 лет, в образе сисястенькой шатеночки, только что вернувшейся с Кипра и жаждущей продемонстрировать мне свой загар
Вообще сегодня утром осознал, что уже ангажирован на полторы недели вперед, некогда с друзьями встретиться, слава богу, они не обижаются...

И наконец самое главное:
Цитата:

Все неглупые дамы это прекрасно понимают,так что на твоем месте я не была бы столь уверена,что им тоже нужен ТОЛЬКО секс



Ты опять делаешь ошибку, упрощая мой подход к отношениям с дамами.
При всей своей тупости и скудоумии, я "догоняю" то обстоятельство, что ВСЕМ ДАМАМ НУЖНЫ ОТНОШЕНИЯ, БЛАГОПРИЯТНАЯ ПЕРСПЕКТИВА И УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ!!!!!!, а не спортивная йопля на неразложенном диване...
Так вот я даю им эту уверенность, чувство психологического комфорта и защищенности от внешних невзгод.
Доказательствами того являются их интимные признания в том, что им безумно хорошо и тепло со мной. Врут наверное чтобы не обидеть меня, но почему - то потом опять хотят встретиться.