din
( )
11/08/2007 12:36:41
Re: Имхо дамы лукавят...

Цитата:

ты даешь это ощущение на пару ночей,что в итоге,есть некий обман,или реально на определенный срок?..а если последнее-когда успеваешь?




Важно другое: что я даю это ощущение, а уж на какой срок, это вторично, потому что и отношения могут существовать определенный срок: от одной двухчасовой встречи до целой жизни.
Никакого обмана здесь нет. Я вообще стараюсь не обманывать женщин т. е. чтобы добиться каких - то целей, не обещаю того, чего не смогу или не собираюсь делать: любить, доставать звезды с небес, помогать материально, жениться, не смотреть на других женщин и т. д. и т. п. Самое любопытное, что женщинам (мои наблюдения) это страшно нравится. Основная и глобальная женская претензия к мужчинам -расхождение слова и дела: "пообещал и не сделал", "поклялся и нарушил клятву". Женщины чрезвычайно внимательны к подобным вещам. Заговорите с любой женщиной о современных мужчинах, 99,9% скажут: - "Настоящих мужиков, у которых слово не расходится с делом, почти не осталось, так, одни болтуны вокруг" и далее в том же духе...

Когда успеваю? ...ну успеваю, вот или думаю, что успеваю. У меня ведь свободного времени вагон с тележкой: семьи нет, дите взрослое и живет самостоятельной жизнью, на работе я не "сгораю", так что вот таким образом...

Цитата:

и..кстати,очень интересно,что такое уверенность в завтрашнем дне для нормальных дам,если не материальная поддержка и не женитьба?




тут, Ляль, я с тобой согласен, с уточнением, что уверенность в завтрашнем дне, для дамы, связана с присутствием в ее жизни мужчины, который и материально поддержит и женится на ней.
Кстати, вот интересная, на мой взгляд, тема для разговора в ЖКЛС:
Девушки, что для вас есть уверенность в завтрашнем дне и на чем она базируется?