Midnight Stalker
( )
24/08/2007 11:19:36
Re: Вопрос про отношения М и Ж

Цитата:

Догадываетесь,что бы сосали феи,если бы все мужчины разделяли ваш взгляд на секс?



Что-то бы точно сосали!...

Цитата:

Романтические чувства без настоящего взаимопонимания это не более чем иллюзия,которую при желании можно создать с любой..готовы обманываться ради яркого оргазма и не задумываясь связывать свою жизнь с совершенно чужими людьми в иллюзии "романтических отношений"?



В том то все и дело, что с любой этого не создашь!... Кстати, необходимое условие - то, что я бы назвал словом Chemistry между людьми. Это бывает нечасто!

Я не обманываюсь и иллюзий не питаю, уж молчу про то, чтобы жизнь связать с кем-то... Понятно, что эти отношения ни к чему не приведут. Я взрослый мальчик, и про взаимопонимание, и про все остальные составляющие счастливого будущего свое представление имею! И романтические чувства - это далеко не единственная, а возможно, и не самая главная его основа

Вопрос несколько в другом заключался на самом деле...

Для меня это в некотором роде эксперимент... Та девушка, о которой я здесь говорю, в точности повторяет мою пяти-шестилетней давности пассию! У них даже ДР в один день! И поразительно, насколько они похожи друг на друга и одинаково себя ведут!! Ну, плюс-минус конечно!


Цитата:

потом снова разочаровываться и по новой? ..не забывая посвящать оставшееся время пиздостраданиями вроде "а что она имела ввиду?" ..Вам это поведение никого не напоминает?



Я и не писал, что был очарован или питал какие-то иллюзии!
Не очаровывайтесь, дабы не быть разочарованными... не помню, чья цитата, к сожалению... Стараюсь ей следовать последние несколько лет!
"Пиздострадания" , наверное, имели бы место быть, если бы действительно были какие-либо далеко идущие планы на совместную жизнь!...