androg
( )
26/09/2007 16:05:14
и тут включился тормоз...

Здравствуйте, многоуважаемые КЛСники, а особливо пикаперы!
Обчитавшись и обзавидовавшись "халявному" траху тоже зарегился на мамбе, прицепил пару фотографий Джони Деппа в плавках, отсортировал девушек 25-35 лет по признаку "секс на один-два раза" ( кстати, ..уета полная, так как из всех многотысяч анкет только одна попалась с женатой женщиной, замужем, ищущей приключения на передницу). Короче, разослал порядка 30 сообщений в понравившиеся анкеты, ответило 20, активная переписка завязалась с 10 и из низ за два дня к пятнице были готовы встретиться и отправили свои телефоны 5. И тут я а)зассал
б)лень-матушка
в) чего0нибудь ещё.
Вообщем не стал я никому звонить, хотя в пятницу вылазил из дома и вернулся в 5 утра (постоянная пятническая тема). В понедельник подумал - да какого хера - написал всем, возобновил общение, трёп уже более фривольный, 3 как минимум согласны закончить свидание в постели, опять дело подходит к выходным - и опять, сука, та же фигня. "А оно мне надо?", "А не будет ли гемора?", вообщем сижу и сам себе придумываю отмазки. Причём всё равно в пятницу пойду либо по феям, либо пикапить в бары/дискотеки.
Что это? Почему какие то тормоза включаются? Може было у кого такое?