Dostoeffsky
( )
28/09/2007 00:06:12
А может нунах эту МАМБУ? Заметка НЕбывалово пикапера

Стою вечером у выхода метро ВДНХ. Жду хорошую знакомую. Знакомая звонит, извиняется, грит опаздываю.
Стою, жду, развлекаюсь тем, что разглядываю толпу, снующую на пятачке между переходом и "шайбой" метро.
За те полчаса или около того, пока ждал, ко мне подошло 5 весьма ипабельного вида созданий женску полу в возрасте эдак от 20 до 35 +/- пару лет. Одна спросила как пройти на Эйзенштейна (улица такая), две стреляли покурить, четвертой срочно требовалось указать дорогу на Макдональдс  и одна спросила сколько времени, причем я видел, что ради этой цели она прошла не менее 10 метров (Сам как раз разглядывал ее ножки, отсюда такая точность ) и возможностей узнать эту очень важную для нее весчь у нее было хоть отбавляй не сходя с места.
Итак, в сухом остатке: как минимум в двух случаях шансы на "продолжение банкета"  были выше 50%. и это за полчаса!
При всем при этом я не вертел на пальце ключи от своего Майбаха, небыл одет в призывный малиновый спинжак с золотыми пуговицами, не вел беседы по телефону  Vertu.  Росту я не баскетбольного, вот только с телосложением децл повезло .

Вапрос. А нах терять столько времени, занимаясь интернетным приворот-дрочингом? Можно за это время есче где то побывать.
Вижу только 2 плюса - независимость от погодных условий и широкий выбор (тьфу, млин, чуть не сказал фей  ).

С уважением,
Ф.М.