garic99
( )
28/09/2007 14:07:39
Лялька, просто аплодирую тебе поднявшись со стула+

Какая ты умная, эх что ж я в детстве бицепсы не накачал и в стриптизеры не подался
Цитата:

ключевой момент все же в желании девушки на мамбе познакомиться с вполне определенными озвученными заранее целями..
В реальности иногда приходится потратить некое количество времени на определение целей обоих,любой нормальной даме сложно сказать вслух,особенно незнакомому человеку,что ее цель-беспорядочная епля (или,например,спонсорство )


Ты сформулировала пожалуй наиглавнейшую причину несрастания инет знакомств, а именно несовпадение РЕАЛЬНЫХ целей. Я не только пикап имею в виду. Ведь пишет же такая фемина типа флирт, интим на один два раза... А у самой слово "замуж" как гвоздем на подкорке нацарапано. Ну если с девушкой пообщаться какое то время это увидишь. Но время потеряно.
И наоборот, пишет девушка типа "для серьезных отношений". А у самой аж зубы от желания поипацца сводит. Ну спрашиваешь потом зачем. Отвечает, что типа если написать правду, за блядь принимают и мессаги пишут примерно такие "Привет, я Вася. В жопу дашь?"
Вобщем, девки, будьте правдивы и будет вам щастие