ХЕРМоржовый
( )
30/09/2007 16:54:28
Подскажите по пикапу в банковской сфере

Данный вопрос можно конечно легко распространить и на прочие сферы где народ просиживает задницы в офисах, просто я по роду работы переодически работаю в банке. Не там где окшечки и очереди с бабушками, а где сидят всякие технические, аналитические и пр. службы. Не скажу что там прям толпы пиZдатых девок. Но девок много и попадаются очень интересные экземпляры. Вот теперь вопрос, как? По работе я с ними в контакт не вступаю, за обедом подвалить тоже тяжеловато и сам на обед с коллегами хожу (коллег пожбить на пикап наверно врядли выйдет) и девки обедать ходят стадами, а не поодиночке. Остаются те случаи когда я иногда сталкиваюсь с ними в коридорах и лифтах. Времени сами пониаете секунды буквально (лифты там сука быстрые). Вот как в таких условиях поробывать завести знакомство чтоб не быть моментально посланным. Я конечно толстокожий, но когда посылаю всегда неприятно. Какие будут варианты? Просьба воздержаться от предложений типа облить горячим кофе и взять потом постирать домой блузку и нажимать в лифте Стоп и переходить к завершающей стадии знакомства пропустив все начальные.