din
( )
01/10/2007 10:44:23
Один из моих вариантов.

Когда времени (как Вы сказали) буквально секунды. Смотрите ей в глаза и, доброжелательно улыбаясь, говорите: - "Девушка, у меня к Вам абсолютно неделовое предложение, я наблюдаю за Вами уже несколько дней (плевать, что Вы ее увидели впервые три секунды назад)и Вы мне очень интересны, поэтому я приглашаю Вас после работы посидеть в такой - то кофейне, думаю нам есть о чем поговорить."
Говоря это, важно удерживать взгляд глаза в глаза, а не рассматривать ее сиськи, даже если это ее главное достоинство или ноги.
Далее ситуация развивается по двум вероятным сценариям:
1. Она соглашается. Вы представляетесь и берете у нее номер телефона, мотивируя это тем, что кто - то из вас может освободиться раньше и чтобы не потерять друг друга в конце дня, нужен, устойчивый к помехам, канал связи.
2. Она отказывается, мотивируя это занятостью, необходимостью бежать домой к детям и мужу, договорилась встретиться с подругой и пр.
Предлагаете провести вашу встречу в другой день или время и обязательно берете телефон. Если в этом Вам отказывают делаете удивленное лицо и с иронией в голосе говорите: - "Вообще - то (Таня, Света, Лена) я прошу номер телефона для того чтобы согласовать с Вами удобное нам обоим время встречи, а не появляющуюся возможность терроризировать Вас ночными звонками."
Если она просто включает, как говорят профессионалы пикапа, "бичшилд" (защиту суки) т. е. отказывается "из вредности", с целью проверить Вас на настойчивость, с той же иронией показываете ей абсурдность ее отказа, например так: - "Вы отказываетесь от общения? Я правильно понял Вас, Вы против общения с интересным человеком? Забавно, впервые встречаю такую девушку. Я бы еще понял отказ, если бы я предложил Вам совместное проживание с сегодняшнего дня или мою просьбу поехать сейчас немедленно ко мне и приготовить горячий ужин, а посидеть часок с интересной беседой за чашкой кофе и легким десертиком, впрочем с такой прекрасной фигурой Вам и нелегкий нестрашен..."
Делаете паузу и финишируете: - "Ну, (Таня, Света, Лена) соглашайтесь!"
Если после этого следует отказ посылаете барышню нахх и ловите следующую.
Удачи!