disco_72
( )
02/10/2007 15:27:42
Вчера в банке...

приехал получать наличные по чеку. Операционистка чек завернула, сказала, что у меня все буковки одинаковые и, что я написал в чеке, совершенно не понятно. Тут, кстати, она права, почерк у меня так себе... Ну а я сразу залупаться - не барское это дело - чек переписывать, зовите начальство. Повели к главной по работе с клиентами, а там ТАКОЕ...
Лет 26-27, стройная, рубашечка "сиськи нараспашку", юбочка коротенькая, ножки длинющие... глазки...губки... девушка-сказка...
Я(гневно):
- Девушка, если я не устраиваю вас как клиент, так и скажите, не морочьте голову, банков много...
Девушка-Сказка:
- Ну, что Вы...
Нашу недолгую (2-3 минуты)милую беседу перессказывать не буду, только конец:
Девушка-Сказка:
-... хорошо, договорились, теперь Ваши чеки будут заполнять наши операционистки.
Я (очень нежно, улыбаясь):
- Спасибо Вам огромное! Мне кажется, было бы полезным, если бы Вы оставили мне свой телефон для оперативной связи. Думаю, это должен быть мобильный. И (с трудом перевожу взгляд с ее голой груди на обручальное колечко на наманикюренном пальчике)- обещаю беспокоить Вас исключительно в рабочее время...
Легкое замешательство... понимающая улыбка...
-Да... да, конечно.. 8-...

Вообщем, можно удачно знакомиться и в такой, казалось бы неподходящей, ситуации. Хотя, конечно, как там дальше будут развиваться события, пока не знаю... А в целом, подпишусь под рекомендациями ув. dina.