customer
( )
05/10/2007 22:34:46
warning

Хотел бы представить уважаемой публике 2-х профессионалок по разведению дуралеев .

Таня, (зовут Неяскина Елена) которая гарантировано испортит ваш отдых (профессиональная отдыхающая за чужой счет, оставь надежды на относительно нормальные отношения). Начала возникать еще в самолете, честно говоря с трудом уживался с ней в номере (который естественно оплачивал я). Как вы понимаете, вопрос о сексуальных отношениях, вдруг резко стал совсем не уместен.

Ольга (почта amodelka@yandex.ru), которая также гарантировано поимеет вас, хотя бы на поход в ресторан.

Собственно, с 1-й имел "счастие" отдыхать, со второй просто встречался раза 2, с последующим "вежливым" отказом ехать куда-нибудь. Собственно, обе девки представляют из себя профессиональный "разводчиц" мужиков на всякую хрень: пожрать, съездить отдохнуть, купит себе что-нибудь якобы в долг. Что касается Тани, то она на полном серьезе, пыталась уговорить купить ей какой-то смартфон за 1000 USD еще до поездки. Слава богу не развелся. Патологически любит розовый цвет (к чему бы это). Провинциалка.

Ольга, москвичка (предположительно). Аппетиты поменьше, тоже схожий вариант, правда с укладом на "ресторанную тематику".

Честно говоря, я бы даже не стал постить об этих двух персонажах, если бы не одно: их обеих случайно нашел сегодня на omen.ru (хотя знакомился на tournews.ru). Сие лишь означает, что славное дело, сих замечательных особ, цветет и процветает. Как я понимаю, они толком нигде и не работают. По крайней мере, всегда готовы ехать куда-нибудь. Таня представляется бухгалтером, Оля офис-менеджером. Так что имейте ввиду.