Европеец
( )
11/10/2007 23:51:05
Не в бапках дело.....

В отличие от ляли, признающей бапки и только их, я в пикапе обращаю внимание на мозг и душу женшчыны, о чем не раз говорил в предыдущих постах.
Блондинки типа "из анекдотов" меня мало интересуют.
Их навалом по цене рупь за ведро в разных кабаках, салонах и других тавернях, и они атдаюцца за болеее и менее дешево, и годны на один трах - простой слив баллонов, что мне давно уже неинтересно, разве что в момент острого сперматоксикозу после большой пьяни. Что сродни траху в салоне, а по деньгам и дешевле будить.
Интересны женщины, которые смотрят вглубь вещей, им интересна твоя душа и ум, интеллектуальный потенциал, а не голый секс.
А они способны разглядеть личность.

Чистый трах меня никогда не привлекал. Хорошо после секса, поглаживая попу и грудь девушки,
рассуждать с ней о смысле жизни или о политике, или о космических законах...

А уважаемый Дон Диско (кстати, не зря ему больше нравятся брюнеетки), проявляет интуицию и настойчивость, что похвально.
В этом суть пикапа. Причем здесь внешность Брэда Питта (на мой взгляд страшилы и тупицы), которой нет, или его бапки????
Если вы будете пытаться трахнуть всех подряд красавиц, то вас ожидает фиаско и глубокое разочарование.
Надо пикапить тех, кто сам (сама) готов к этому, и тех, которые сами этого очень желають!!!
Практика это подтверждает.