Енот-обормот
( )
13/10/2007 12:58:40
Если это не идеал, то я уж не знаю...

Цитата:

не толстый,не худой ,спортивного телосложения,со стабильным достойным заработком,харизма обязательна,чувство юмора обязательно,не зануда ,не собственник,не ревнивец(ну может быть иногда редко),заботливый,внимательный,мужественный,не домосед ,легкий на подъем.да еще чтобы нравился моим подругам.Наличие статусного авто обязательно...


Так это ж самый что ни на есть образ идеального мужчины! Особенно меня порадовал пункт про подруг: это ж скольким женщинам надо одновременно понравиться...   Выпишите себе Антонио Бандераса, я думаю, на пару месяцев он Вам подойдет, хотя вот за подруг уже не уверен, даже он далеко не всем женщинам нравится.   А практически все мои знакомые, в полной мере удовлетворяющие Вашим немаленьким запросам, уже давно женаты и готовы на подобного рода эксперименты максимум на несколько дней, но никак не на пару месяцев. Единственный относительно свободный человек, которому я мог бы предложить эту авантюру, не проходит по росту и цвету волос...

Да, и можно вопросик из чисто мужского любопытства: нужен автомобиль для возможности независимого перемещения или для подчеркивания какого-то статуса? И что такое, в Вашем понимании "статусный" авто? Понятно, что, например, ЛК100 подходит под это определение, а где граница?

P.S. Сам тоже не подхожу (опять же ростом и цветом волос не вышел)   , да и женат я...