Nifigasebe
( )
30/10/2007 03:58:26
Re: очень экстремальное предложение..

Цитата:

стервозности никакой,соответствие фоткам минимальное,очень добрая,ласковая ,заботливая,воспитанная,внешность очень хорошенькая.вредных привычек нет(ну может быть одна какая нибудь совсем маааленькая ).




Одна мааааленькая - любит приврать Шутка, так как лично не знаком
Цитата:

никто не подошел




Наверняка предложений было много, но всё же интересно - насколько много и нашелся ли МАЧО (не путать с ЧМО ).
Цитата:

нужен брюнет рост не ниже 180,возраст не меньше 25 и не старше 42,глаза светлые,не толстый,не худой ,спортивного телосложения,со стабильным достойным заработком,харизма обязательна,чувство юмора обязательно,не зануда ,не собственник,не ревнивец(ну может быть иногда редко),заботливый,внимательный,мужественный,не домосед ,легкий на подъем.да еще чтобы нравился моим подругам.Наличие статусного авто обязательно-потому что это удобно когда у каждого свое авто,наличие друзей,приятелей-тоже,потому что это очень удобно когда у каждого своя компания в которой можно периодически отдыхать друг от друга.Если есть небольшие недостатки ввиде курения ,алкоголя,храпа это не страшно.



Эх, не подхожу. Почти по всем пунктам прохожу и даже вредных привычек ПОЧТИ нет , но вот глаза у меня не светлые, а карие, что меня лично не расстраивает, а наоборот - радует.
У меня есть пару вопросов для личного самообразования (без шуток).
Стабильный заработок в Вашем понимании - это сколько? Повторюсь, что абсолютно серьёзно спрашиваю без под@ёбок, просто интересно.
Статусность авто начинается с какого уровня? Плиз, приведите пример модели машины, которая в Вашем понимании находится на низшей ступени и является минимумом. Если ответы на вопросы не хочется выкладывать на всеобщее обозрение, то можно в личку. Хочется узнать, на какой ступени нахожусь