X-ebar
( )
05/11/2007 14:00:34
Re: Ну как слетали, уважаемый?

Цитата:

Есть чем поделиться с сообществом КЛС-ников?





Буду делиться впечатлениями и жаловаться дорогим Донам:

Взяв 3 бутылки алкоголя в дути-фри, я пошёл на посадку в самолёт в ожидании того, что буду лететь в компании очаровательных и сисястых хохлушек.
Но!
Когда я зашёл в автобус (везёт до самолёта), оказалось, что летят одни деловые люди в пиджаках, галстуках и с дипломатами, строгими сумками и ноутбуками.
Один я, эдакий распизdяй, в джинсах, кроссовках, маленьким рюкзаком да ещё и с бухлом, которое гремит в пакете!
Мля, аш неудобно как-то стало!

Обещал вам фотки туалета. Но фоток не будет - самолёт был боинг 737. А я описывал секс в туалете ИЛ-86. В боинге 737 сартир саФсем маленький. Вот в нём ипать саФсем наверное тяжко. Маленький, сцуко. Хотя, если очень хочется - можно как-нибудь вдуть, ну, хоть на пол-шишки!

С Викой программа встречи проходила в течении 3-х дней по сценарию: рюмка-постель . Вечером ночной клуб.

Было замечено: в ночных клубах очень много свободных красивых сосок! Их там больше, чем лошадей в Монголии! У меня в очередной раз произошёл "нервный" срыв на этой почве! Как сказала Вика - проблемы у них с мужиками: одни пьют, другие колятся; и хороших парней саФсем не остаётся...

Желаю дорогим Донам волшебного секса в полёте!