Боевой Гном
( )
05/11/2007 22:48:44
Re: Есть желание защитить дам,+

Цитата:

Имхо, Вы немножко неправы, коллега. Дамы не при чем, про сапожки я первый начал. Значит я и виноватый.

И еще, раз уж у нас с Вами появилась добрая традиция задавать Вам каверзные вопросы. Ответьте, пожалуйста (по возможности развернуто), что Вы вкладываете в упомянутый Вами термин "Содержанство"?




Стремитесь снискать хорошую репутацию у местных девочек, коллега? Тернист и неблагодарен сей путь ИМХО, уж лучше эпатировать в стиле Федора Преведа (его тут до сих пор вспоминают - глыба и матерый человечище был!)

А что сложного в этом термине? Он глупый, конечно (помнится, в интернете набрел на каком-то женском сайте на дивную конфу - "Форум содержанТок" - именно так и было написано, где девы делились секретами этого нелегкого ремесла )

ИМХО так: проституция = сдача пелотки в аренду на почасовой основе (самое длительное - ночь). Содержан(т)ство = то же, но на более длительный срок: на месяц-год. От серьезных отношений (брака) содержан(т)ство отличается тем, что в первом случае мы говорим о человеке в целом, а во втором - преимущественно о пелотке

В последнее время Ваши посты, кстати, наибольшим образом соотносятся с духом этой конфы (в идеале), но общая тенденция невеселая - все больше отчетов о банальном "съеме" за деньги/подарки. Я, как и Вы, не считаю, что девушкам не надо дарить подарки, или иным способом выражать свои чувства, но в данном случае это должно быть сугубо вторичным, а основное - отношения людей.