Vikku
( )
13/12/2007 02:49:12
А вот и ОН! Женский отчет!

Здравствуйте-здравствуйте!
Вообщем началось все с того,что занесло нас с мужем из Москвы в маленький город пожить. Его, естесстна, назад в столицу потянуло,якобы работа там ему поденежней святила, да и еще отношения не на шутку испортились.Уехал. Тут подворачивается этот форум мне про пикап,сижу я читаю,читаю все ваши истории+еще 2-х недельное воздержание сыграло("хотелось на стену лезть" слабо сказано!).Вообщем решаю в этом небольшом городе устроить свой,такой женский пикап.Никогда прежде сама мужчин не склоняла к сексу и чему либо похожему.Так вот,сразу удалось познакомиться с симпатичным 41-летним С. Живет с кем то в гражданском браке.Договорились-встретились у него. Молодец,там весь ухожен,да и мне сделал комплимент по этому поводу. Об резине он даже и не подумал!!!!!Пришлось сделать ему свой "фирменный" мин.и уйти ни с чем. На остальные несколько встреч он уже запасался презервогазами.Секс на 3 совсем без фантазии,да и куни он почему то совсем не делал! Хотя запомнился чем,тихо без вопросов- пошел,взял в шкафчике крем,и по ШГ.Супер! Вообщем этот парень запомнился анальным сексом,за это ему твердая пятерка. Еслиб заранее спрашивать стал,отказала б не раздумывая.
Остальные все пошли из Мамбы.
В.42 года,солидный начальник,холост, на удивление подтянут.Сначала долгая переписка, потом смс,стихи...(романтика в себе открыл наверное).Пригласил домой,решил к делу перейти после 2-й рюмки коньяка,хотела притормозить сначало,а потом интересно стало,что будет то! Пошли в спальню на большую кровать.Ну думаю,ща я тебя,милый,удивлять буду своим молодым умелым телом. После петтинга и прочих прелюдий решаю сесть сверху,сажусь....поехали.Вижу интузиазма в глазах его поубавилось(потом оказалось,что "дама сверху" он категорически не приемлит) ну думаю,ничего,может и без этого все нормально будет. Понравилась очень поза,он на мне,мои ноги раздвинуты и при этом почти полностью опущены,было ощущение слияния в одно целое. Ах,ох,я ему -"глубже,сильней",после чего получила целую натацию,что так быть не должно,что чувствительность женщины должна быть настолько сильной,что чуть ли не вялым члеником води,а она уже в экстазе. УДивилась)Вообщем тоже не вариант для любовных утех,слишком все замороченно,слишком долго мне с ним эту чувтвительность нарабатывать придется.
Опять в Мамбе.
Д.28 лет,холост. Созвон около 3-х дней.Супер- интеллектуал,безумно интересный собеседник,заитересовал.
ТТХ самые скромные оказались,очень невзрачная невыразительная внешность,но при этом ОГРОМНЕЙШАЯ самовлюбленность и уверенность,что он мачо №1.Чтож, заинтересовал.
Оказался очень умелым соблазнителем,терся вставшим членом через одежу и так и сяк,и эти поцелуи с непонятным вращением кончика языка,что аж по телу дрожь пробегает.
Взяла его член в рот,чуть прокатилась.....отстрел. Сказал,что очень понравилось. В сексе ооочень энергичен и вынослив,дядю ку делает как будто всю жизнь только этому и учился,с большой жадностью,ур. До ШГ не доходило.Обещал дать согласие на все мои эксперименты с ним в будущем,типо ур.массажа и ролевых игр. Жаль,не ужились характерами.
Потом 2 недели воздержания,все Пик!!!Решила срочно найти секс-приключение.
Мамба,2 часа ночи. А.31 год,холост,ТТХ просто супер,на мой вкус,о вкусе долго рассказывать,так что не буду. Решила первый раз в жизни с мужику напрямую сказать,что мне от него нужно. Пишу у меня муж очень редко приезжает,как ты думаешь чегобы я сейчас больше всего хотела с тобой сделать? И тут..не поверите,он реально посчитал,что это все развод,либо подстава. Обалдеть!Понадобилось некоторое время,чтобы доказать,что я не подстава и говорю совершенно серьезно.Через пол часа пишет смс,мол,как тебе не стыдно мужа обманывать!!Нууууу думаю,полная клиника,гуд бай мой мальчик,не поняли мы с тобой друг друга. На следующий день звонит,мол вчера пьяный был,злой,пожалел сто раз,что глупые смски писал,давай встретимся. Хорошо,давай.У него дома. Большой минус,что была несвежая постель,еслиб хотелось меньше,то вообщеб не дала.Вслух ему не озвучила.Трах получился вообще на славу,оказался очень понятливым и улавливал все мои желания.За волосы взять...не вопрос.Пошлепать...тож пожаста. А когда он меня совсем-совсем слегка по лицу ударил,так я там вообще завелась не на шутку.Обозвал меня "суперклассной сосалочкой".Продержался не меньше часа.Любимая поза-на боку.
Параллельно переписывалась на знакомстваз с А-24 года,разведен.Писал,что в секасе очень много может.Заинтересовал.1.5 недели прогулок без поцелуев,кино-вино.
Вчера пытались,больше это никак не назвать! Даже настроение испортилось. Приходилось всю инициативу брать над вялым телом на себя.Говорит воздержание у него после развода с февраля было!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня ситуация повторилась+пришел с одним презом,разозлилась на него,говорю,ща наказывать тебя за это буду,смотрю глаза загорелись,член затведел сразу.И тут понеслось,заставила его вылизать девочку до блеска, активность с его стороны взялась откуда ни возьмись,страсть аж проснулась. Т.к преза не было закончила сие ртом с рукой,говорит,чуть не умер,кончил,ура. Понимаю,если с февраля ни-ни,не с первого раза пестик проснется, да и страсть. В целом чувствуется удовлетворение,хоть и не столько физическое,сколько от принесенной человеку радости и умиротворения. Кажется влюбился......
Ну вот,прошу строго не судить,отчет первый.Просто о таком даже с подругой не поделишься,а оно уже давит,вот решила с вами. Обнимаю.