Vikku
( )
18/12/2007 16:02:46
и в ЗаКЛючение Уважаемые!!!!!!!!!!!

Читающему "Женский отчет" неприменно может показаться,что у автор(т.е я!) "честная давалка" и легко идет на секс с мужчинами и описываемое произошло за короткий отрезок времени.На самом же деле,все началось еще год назад...о чем было упущено в повествовании,упущены были и те моменты,что на "поухаживать" я им отводила возможность,что они с удовольствием делали,кроме,того,когда я решила сама проэкспериментировать(всегда же в первый раз интересно,правда?)и прямо на Мамбе написала,что мне нужен от него секс.Согласна с тем,что изначально я и дала читателям представить "бесплатную всегдахотящую",но потом поняла,что очень тяжело воспринимается мной тот факт,что люди представляют меня той,кем я не являюсь на самом деле.
Ув.Тов.Ежов, хоть мне и было бы приятно ваше "признание",но спать с вами ради этого не собираюсь,извините.
Были предлажения преносить ветку в Треп,чтож ваше право,но все знакомства были изначально с целью Пикапа(а может это были наработки для отчета?незна..),развода на секс,а не развода на деньги,замужество,отношения и т.д.
Всем спасибо, тем кто принял меня и тем кто нет.