gullit
( )
29/12/2007 14:20:11
Разводчицы перед Новым Годом, или попытка нажиться,+

Списался на Мамбе с вот этой дамочкой.

Переписывались, а потом она предложила к ней подъехать на работу, чтобы потом пообедать. Она работает на Ленинском, в Доме Ткани. Приехал, конечно, и здесь рулит фотожоп. В жизни все намного проще, подумал, пообедаем и я продолжать знакомство не буду, не мой формат.

-Куда идем?

- В Золотой Дракон

Ладно, я там уже был, небюджетно, но не критично. Развернулся, подъехали к Дракону, вышли, и тут она, говорит:

-А пойдем лучше сюда

И заводит меня в Буйабес, дверцы рядом. Я немного напрягся, так как знаю, что рыбные рестораны в Москве недешевы, а Буйабес - супернебюджетное место. Садимся за столик, она заказывает: какие-то там королевские креветки, ананасовый фреш и бокал белого вина, говоря при этом, что пока хватит. Тут я все понял, себе заказал грейпфрутовый фреш и феттучини с крабом, а потом так невзначай спрашиваю:

- А ты считаешь этот ресторан подходящим для первой встречи?

- Да. Вот я тут встречалась с мужчиной, он сказал, что Дракон - это столовка и мы с ним ужинали здесь. А ты что не можешь себе позволить здесь пообедать?

- Милая, я то могу, но не люблю когда из меня лепят идиота. Давай каждый заплатит за себя?

Помялась, но увидем мой добрый взгляд, сказала:

- Ну, ладно, раз ты это считаешь нормальным.

- Угу, это нормально.

официанты принесли еду, у нее вдруг пропало желание еще что-то скушать, типа десертика, принесли счет, оплатил половину, хотя наел на треть, пожелал ей удачи в поиске лохов и уехал.

Или я неправ? И она - честная дэвушка?