HungryDuck
( )
09/01/2008 18:20:29
Случай на охоте :)

История сия случилась до НГ. Пару лет назад, познакомился я с девушкой. Блонди, голубые глаза, фотомодель, отличница (боевой и политической). Одна проблема - в общении холодна как лед, и никаких намеков на "что-то такое" - ни-ни-ни. Предлагал съездить в Питер/, согласилась, да я передумал, что-то общение со "Снежной Королевой" стало меня напрягать... Ну да на том, наше общение сошло постепенно на нет. В ноябре-декабре от нее приходит смс
- Привет
- Привет, рад слышать!
- А я думала что ты мой номер телефона стер
- Да нет, что ты, я верил и надеялся всегда что с тобой еще встречусь
(дальше идет переписка про как дела, семья, работа, в которой я все пишу как есть, жена мол, ребенок, работы много, времени мало)
....
опускаем встречи, кафе, секс в сауне (секс КСтати оказался вполне себе аналоговый - неумело, но с неуемным желанием и задором. Не ожидал)

И вот перед НГ встречаемся, пьем кофе, обмениваемся подарками, спрашивает где буду отмечать. Дома, говорю. Она - хахаха, только не говори, что с женой и ребенком. Я тож - хахаха, не, говорю, они пораньше спать пойдут, а я с друзьями выпью. хахаха. Отвожу домой, целуемся, обнимаемся, дело незаметно переходит в минет (не отказываюсь). Прощаемся, договариваепся о встрече после праздников. Через пару часов смска - Не пиши и не звони мне, не хочу тебя видеть, врун. Я ей - я ж все говорил, с самого начала, неоднократно ? Я думала ты шутил, а я с женатыми не общаюсь, иди в жопу.

Вапрос - шо это было?