BornRules
( )
10/01/2008 02:19:38
Re: Разводчицы перед Новым Годом, или попытка нажиться,+

Достойно... оценил..
а вообще девушки в Москве чрезвычайно избалованные стали... хотя мы же сами в этом и виноваты...
что касается интернет знакомств, то пикап там умер уже лет 7 назад.. во всяком случае в Москве... у меня вот пару лет назад случай был... познакомился с одной очень симпатичной особой... ну, естественно, аналогичное прощупывания меня на тему чем занимаюсь, любимых машин и т.п.... после чего резко вспыхивает виртуальный роман... решаем встретиться... договорились на кино, а там дальше видно будет.. про ресторан мне намекали, но я типа пропустил мимо ушей... но вот замотавшись по пробкам приехал я на свидание на метро... эх, надо было видеть её лицо... и фраза: "Как, ты не на машине?".. с самой натуральной трагедией в голосе (типа вот он пиздец всей жизни) и взгляд как на полное чмо... в принципе после этого уже можно было разворачиваться и уходить... а вообще после того случая часто уезжая на свидание с очередной знакомой оставлял машину дома... как же это искренность чувств сразу показывает, когда на первое свидание приезжаешь на метро..